Лимуд Израиль - начинаем обратный отсчет !

December 2, 2018

Мы начинаем обратный отсчет.
Через двадцать дней произойдет событие, которое мы с нетерпением ждем: фестиваль Лимуд Израиль снова пройдет в Иерусалиме, в живописном комплексе «Кирьят Мория».

Одна из основных ценностей проекта – это волонтеры, которые делают Лимуд таким, каким вы его любите. Сегодня 30 ноября в Иерусалиме команда волонтеров проекта собралась, чтобы обсудить на месте план работы на ближайшие недели.

Хаим Чеслер, основатель проекта Лимуд, поблагодарил волонтеров, которые сделали свой выбор и стали частью большой семьи Лимуда. «Я вижу среди вас пару, с которой мы готовили первый Лимуд в Москве в 2006 году. Это очень приятно – знать, что ваша жизнь в проекте продолжается и здесь в Израиле, после алии. Я знаю, что у нас уже есть дети Лимуда и я уверен, что обязательно появятся внуки,» – с воодушевлением отметил основатель проекта.

«Друзья, мы хотим вам сказать, что Лимуд – это вы. Это вы делаете большой и красивый проект, в первую очередь – для себя. Без вас, вашей увлеченности и помощи ничего бы не произошло. Спасибо вам за готовность быть с нами и помогать в любой момент,» – поблагодарила добровольцев координатор по работе с волонтерами Аня Карпухина.

Волонтеры ознакомились с расположением аудиторий, которые прекрасно оборудованы для проведения творческих встреч, мастерских, лекций и концертов. Распределившись по комитетам, ребята поговорили о себе и, конечно, о предстоящей работе.

Уже совсем скоро Иерусалим станет местом встречи интересных и интересующихся израильтян, чтобы каждый мог составить свою программу сам, получить возможность общения и обмена информацией, опытом и знаниями в любых областях.

До скорой встречи на Лимуде Иерусалим 2018!

More Posts...